Сегодня, 2 марта, в 8 утра в Назарово в мусорном баке был обнаружен плод ребенка. Плод заметила местная жительница, работающая дворником. Предположительный возраст плода - 6 месяцев. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точный возраст и причину смерти.
Следственным органам предстоит выяснить, кто является матерью ребенка, для этого запрошена соответствующая информация в медицинских учреждениях. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Как пояснили в пресс-службе ГУМВД по региону, в настоящее время участковые проводят в городе поквартирный обход с целью установить личность матери, либо отыскать свидетелей произошедшего.
Смотрите также:
- В санатории «Красноярское Загорье» в унитазе обнаружено тело младенца →
- Убитую женщину нашли у мусорных баков общежития в Красноярске →
- В Красноярске возле озера найдено тело женщины →