Красноярск, 1 декабря – «АиФ-Красноярск». Ребенок выпрыгнул из окна пятого этажа в поселке Дудинка Красноярского края, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя краевого МВД Ирину Акулову.
31-летний сожитель сестры пострадавшего вместе с 12-летним мальчиком распивал алкоголь. По словам родственницы школьника, в ходе застолья они с собутыльником поссорились, а ребенок разбил окно и выпрыгнул из него.
Подросток был доставлен в больницу с травмами в тяжелом состоянии накануне вечером. Предварительно, ребенок выпрыгнул из окна сам. Обстоятельства происшествия выясняются. Сожителя сестры, если он не причастен к падению мальчика из окна, могут наказать за распитие алкоголя с несовершеннолетним.
Смотрите также:
- В Красноярске 14-летний подросток на глазах у прохожих выпрыгнул из окна →
- Житель Ачинска побил 16-летнюю дочь за распитие спиртных напитков →
- Красноярец ударил дочь бейсбольной битой →