В центре Красноярска насмерть сбили 15 летнюю девочку

В тяжелом состоянии девочка была доставлена в больницу, где у нее остановилось сердце. © / Фото Александра Фирсова / АиФ

В центре Красноярска, на перекрестке улиц Марковского и Вейнбаума, сбили 15 летнюю девочку. По предварительной информации она переходила дорогу по пешеходному переходу, но на красный сигнал светофора.

   
   

В тяжелом состоянии девочка была доставлена в больницу, где у нее остановилось сердце. По информации ГИБДД, водитель, который наехал на девочку, был в трезвом состоянии.

Как видно на видеозаписи с камер наблюдения, автомобиль двигался по ул. Вейнбаума в сторону моста через Качу. В это время девочка начала переходить улицу. Она сделала первые шаги на последних секундах работы зеленого сигнала светофора. Успела перейти половину улицы. Затем загорелся «красный», она ускорила шаг и оказалась под колесами авто. 

Смотрите также: