В Красноярском крае произошло смертельное ДТП с участием грузовика

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Берёзовском районе, в результате которого погиб человек. © / ГУ МВД России по Красноярскому краю

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего в Берёзовском районе Красноярского края, об этом сообщает МВД.

   
   

Как рассказали в полиции, сегодня утром на 864 км трассы Р-255, в районе Вознесенка Березовского района, произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, водитель «Хендай Солярис» ехал со стороны Красноярска в сторону Канска, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовиком «КАМАЗ».

«В результате столкновения водитель легкового автомобиля, 31 -летняя женщина, скончалась на месте происшествия, а его 32 -летний пассажир, мужчина, получил травмы», – сообщает полиция

В настоящее время на месте происшествия инспекторами ГИБДД организовано реверсивное движение, дорожные полицейские работают на месте ДТП, выясняют все обстоятельства произошедшего.