Жительница Хакасии предстанет перед судом за убийство годовалой дочери

Женщина нанесла не менее пяти ударов кулаками в область жизненно важных органов. © / пресс-служба МУ МВД России "Красноярское"

Следствие направило дело об убийстве годовалой девочки на рассмотрение в суд. В убийстве подозревают 25-летнюю женщину - мать ребёнка.

   
   

Как сообщили в Следственном комитете по Красноярскому краю и Хакасии, женщина распивала спиртные напитки, Ребёнок стал плакать и громко кричать, успокоить дочь у женщины не получилось и она задумала её убить. Женщина нанесла не менее пяти ударов кулаками в область жизненно важных органов. Ребёнок умер спустя непродолжительное время.

Напомним, что в Красноярске осудили мужчину, который выбросил из окна 5-месячную дочь. Его приговорили к 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима.