На сессии Законодательного собрания Красноярского края экс-министры - Николай Глушков, Михаил Васильев и Владимир Векшин получили из рук врио губернатора края почетные грамоты «за вклад в развитие края». Комментируя собственное решение Александр Усс сказал:
«Задачи и вызовы, которые есть в крае на ближайшую перспективу, требуют определенного переформатирования власти, прежде всего правительства края, а также кадровых изменений.
Хочу подчеркнуть, что каждый из них – личность в самом высоком смысле этого слова, все они квалифицированные управленцы, которые за годы своей работы немало сделали для края. Я уверен, что они останутся в нашей команде и в ином качестве будут работать во благо Красноярского края».
Смотрите также:
- Уроженец Красноярского края Михаил Развожаев возглавит Росприроднадзор? →
- Зачистки не будет? О переменах в правительстве Красноярского края →
- Какой пост займет Павел Ростовцев? →