Девушка травмировала колено на «Красноярских Столбах»

Воскресный день на «Красноярских Столбах» не обошёлся без происшествий. 22-летняя туристка получила ушиб правого колена. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».

   
   

Спасатели оказали ей первую помощь и доставили до личного автомобиля на улице Свердловской.

Спасатели напоминают любителям активного отдыха о правилах безопасности:

  • выбирайте удобную, нескользящую обувь;
  • трезво оценивайте свои силы и физическую подготовку;
  • не сходите с обозначенных маршрутов — это поможет избежать травм и сохранит природу парка.

Ранее мы сообщали, что два мальчика заблудились в нацпарке «Красноярские Столбы».