Красноярка заплатила за фото с совами 4,5 тысячи и пожаловалась на обман

erik-karits-2093459 / freepik.com

Жительница Красноярска отдала 4,5 тысячи рублей за фото с совами и заявила, что ее обманули. Об этом пишет издание «Проспект Мира».

   
   

Женщина рассказала в соцсетях, что гуляла с молодым человеком по набережной, когда к ней подошли люди с совами на привязи и сказали, что птиц можно гладить. Они предложили сфотографироваться. Фотографии оказались платными. Женщину убедили, что деньги пойдут на помощь птицам в питомнике.

За фотографии с совами Авророй и Борисом с красноярки взяли 4,5 тысячи рублей, хотя изначально назвали ей цену в тысячу рублей.

Фото: Из соцсетей красноярки

«Не знаю, кто регулирует такие вопросы. Очень хотелось бы, чтобы это все было законно, и животные не страдали», - отметила красноярка.

Другие красноярцы в комментариях тоже жаловались, что попались на такой же обман. Они отмечали, что чувствовали психологическое давление.

Ранее в «Белых росах» местные жителись возмутились из-за красноярки, которая выгуливала хаски на детской площадке.