Мэр Красноярска и его подчиненные улетели на учебу в Дубай

Обучение оплачивает госкорпорация ВЭБ, а перелет, проживание и страховки обошлись бюджету в 610 тыс. рублей. © / администрация Красноярска

Мэр Красноярска и его подчиненные улетели в Дубай на учебу, которая организована в раках программы бизнес-школы «Сколково».

   
   

«Мэры 40 крупнейших городов России учатся в “Сколково”, там Сергей Васильевич проходит обучение с октября. И один из блоков сейчас проходит в Дубае», - рассказали в администрации города.

Кроме Еремина, у Объединенные Арабские Эмираты улетели его заместитель Олег Животов, руководитель управления архитектуры Юлия Соловарова и заместитель начальника отдела департамента главы города Юлия Потылицына.

Обучение оплачивает госкорпорация ВЭБ, а перелет, проживание и страховки обошлись бюджету города в 610 тыс. рублей.