Осталось десять дней до завершения приема заявок на образовательный интенсив «Школа продюсеров». Об этом сообщили в Сибирском институте развития креативных индустрий.
Образовательный интенсив поможет желающим обучиться продюсированию в таких сферах, как гастрономия, новые медиа, предметный дизайн, мода, визуальное искусство. Выпускники смогут продвигать и масштабировать проекты, как самостоятельно, так и через продюсерские центры.
К участию в интенсиве приглашаются бизнесмены, маркетологи, руководители проектов, управленцы – все те, кто работает над продвижением и масштабированием бизнеса. Кандидаты должны жить и работать в Красноярском крае, быть самозанятыми или иметь статус ИП, ООО или другую форму юридической деятельности в сфере креативных индустрий. Также требуется понимание, какой проект будет взят на продюсирование во время и после обучения.
«Мы поставили цель подготовить команду профессиональных продюсеров, которые будут заниматься развитием и монетизацией проектов креативных индустрий в крае. Для того, чтобы обучение получилось качественным, мы привлекли федеральных специалистов из фонда «Сколково». Совместно с ними наша команда подготовила программу, которая включает и серьезный теоретический материал, и необходимую практику, а для лучших выпускников предусмотрены стажировки по направлениям в компаниях-трендсеттерах в сфере креативных индустрий», – рассказал директор Сибирского института развития креативных индустрий Александр Черников.
Заявки принимаются до 20 марта. Занятия начнутся в апреле. Учащих ждут онлайн-лекции и воркшопы от специалистов, а также практическая работа с наставниками над своими проектами. В конце предстоит очно защитить проект перед экспертами «Сколково».
С условиями, программой и другими подробностями можно ознакомиться на сайте creative-producer.ru.
Осталось всего 10 дней, чтобы успеть подать заявку.
Реклама. АНО «Сибирский институт развития креативных индустрий» ИНН 2466291084