Жительница Красноярского края три года скрывала убийство дочери

Прокуратура © / АиФ

В Красноярском крае жительнице Емельяновского района удалось в течение трех лет скрывать убийство своей 4-летней дочери, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. 

   
   

Инцидент произошел, когда мать укладывала спать новорожденного ребенка. Рядом с кроваткой играла старшая дочка, мешая женщине укладывать ребенка. Она сделал дочке замечание, однако та продолжила шуметь. Тогда рассерженная мать толкнула ребенка в грудь, из-за чего девочка упала и сильно ударилась затылком о пол и скончалась.

Родители захоронили труп девочки во дворе дома, а сами потом переехали в другой населенный пункт. О случившемся стало известно только после того, как в полицию обратилась бабушка, которая пожаловалась, что дочь не дает ей видеться с внучкой.  Тогда убийца рассказала полицейским об обстоятельствах гибели девочки, но уголовное дело было прекращено в связи с истечением срока давности.

Смотрите также: