В столице региона продолжается сезон ярмарок и базаров. В эту субботу, 8 октября, на Театральной площади состоится продовольственный базар городского масштаба «Урожай-2016».
7, 14, 21 и 28 октября Центральный район приглашает горожан посетить продовольственные базары «Осенняя симфония», которые пройдут в сквере имени А.С. Пушкина на пересечении пр. Мира – ул. Кирова.
7 октября базар будет работать в Свердловском районе (ул. 60 лет Октября, 46).
8 и 15 октября горожан ждут на районной ярмарке в Советском районе (ул. Тельмана, 25).
16 октября – в Ленинском районе по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий»,46 – проезд Центральный, 2.
Кроме того, в течение октября на территории города будут работать мини-базары:
- 6, 13, 20 и 27 октября в Кировском районе (пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 120);
- 7 октября в Октябрьском районе (ул. Карбышева,6а);
- 8 и 22 октября в Железнодорожном районе ул. (Ломоносова, 94);
- 14 октября в Центральном районе (ул. Мартынова, 20-22);
- 15 и 22 октября в Свердловском районе (ул. Семафорная,127).
Принять участие в продовольственных ярмарках, районных базарах и мини-базарах по-прежнему может любой желающий. Отличительная черта осенних базаров – многообразие продукции свежевыращенного урожая. Как сообщает администрация города, 90% овощей и фруктов попадает на торговые прилавки с частных огородов красноярцев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть