Примерное время чтения: 1 минута
254

Пассажиры автобуса в Шушенском районе эвакуировались из-за возгорания

Красноярск, 18 ноября – «АиФ-Красноярск». Рейсовый автобус, перевозивший 15 пассажиров, внезапно загорелся накануне в вечернее время.

Возгорание началось в моторном отсеке – он выгорел полностью, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю. ЧП произошло в пяти километрах от Шушенского. Информация о возгорании транспортного средства поступила на пульт дежурного в 19:17.

Находящиеся в салоне автобуса 15 пассажиров и водитель эвакуировались самостоятельно, им удалось быстро покинуть небезопасное место. Доехать до места назначения у них получилось благодаря попутному транспорту. В настоящий момент специалисты МЧС устанавливают обстоятельства произошедшего, а также выясняют причины возгорания.

В июле текущего года мы рассказывали о пожаре в рейсовом автобусе №55, который произошел в краевом центре на проспекте имени газеты Красноярский рабочий. Во время движения общественного транспорта загорелся двигательный отсек. В момент возгорания в салоне автобуса находились 40 пассажиров. Подробности >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах