Примерное время чтения: 2 минуты
137

В Канском районе автомобиль столкнулся с поездом

Красноярск, 24 сентября — «АиФ на Енисее». Дорожное происшествие, участниками которого стали легковой автомобиль и поезд, произошло на железнодорожном переезде станции Филимоново накануне около 14:30.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, в результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили травмы, бригада скорой помощи доставила пострадавших в больницу.

. По предварительной версии полицейских, водитель отечественного автомобиля выехал на запрещающий сигнал семафора, не заметив поезд, следующий в сторону Канска. Машинист не успел остановить состав, в результате чего совершил наезд на заднюю часть автомобиля.

В настоящий момент полицейские продолжают выяснять обстоятельства произошедшего. По данным пресс-службыКрасноярской железной дороги, водитель легкового автомобиля ВАЗ 2107 выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным. График движения поездов в связи с происшествием не изменился.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах