Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Канске эвакуировали учащихся одной из школ

Фото: russianlook.com
Красноярск, 20 декабря – «АиФ на Енисее». Вчера во второй половине дня в дежурную часть Канского городского отдела полиции поступила информации о массовой эвакуации учащихся из здания городской школы, сообщает пресс-служба МО МВД «Канский».
«На место происшествия сразу была направлена группа немедленного реагирования. При опросе педагогов общеобразовательного учреждения полицейские установили, что у всех находившихся в здании школы неожиданно стало першить в горле, появился кашель. Руководство учебного заведения в срочном порядке прекратило занятия, детей и подростков вывели на улицу», - рассказали в полиции.
По предположительной версии, причиной "мгновенного массового нездоровья" могла стать чья-то неосторожная шутка: кто-то из учеников мог распылить в помещении школы газовый баллончик. Пострадавших нет. Все дети отпущены с занятий по домам. Здание школы проветривается.

По факту происшествия полицейскими собран материал и передан в отдел по делам несовершеннолетних для дальнейшей проверки. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах