В Красноярском крае в Сибирском юридическом институте МВД России прошла фотовыставка «Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией». Об этом рассказала пресс-служба красноярского отделения Русского географического общества.
Гости фотовыставки познакомились с 20 лучшими фотографиями, посвящёнными красоте Крымского полуострова. Работы для демонстрации были отобраны с фотоконкурса РГО «Самая красивая страна».
Организатором выставки является агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края при поддержке РГО.
Фотографии, с которыми ознакомились курсанты и сотрудники института это – синтез истории и искусства. Эти работы отражают уникальную природу и архитектурные памятники Крыма и Севастополя и пробуждают интерес к богатству и многообразию нашей страны.
Подобные проекты реализуются с целью развития культурных инициатив, направленных на сохранение и популяризацию русской истории и природы.
Ранее в Красноярском крае впервые показали уникальную деталь с парохода «Тбилиси».
В Красноярском крае впервые показали деталь парохода «Тбилиси»
В Красноярске состоялся первый слёт молодёжных клубов РГО
В Красноярске появится штаб-квартира Русского географического общества
В Красноярске откроют уличную фотовыставку, приуроченную к 80-летию Победы
«Русское чудо света». В Москве открылась фотовыставка Плато Путорана