Экстремальное шоу «Большие гонки в Красноярске» пройдёт в субботу, 25 ноября.
Соревнования пройдут в центре экстремального спорта «Спортэкс». Организаторами мероприятия выступает центр авторского самоопределения молодёжи «Зеркало» совместно с управлением молодёжной политики администрации Красноярска. Проект реализуется в рамках фестиваля межнационального общения «Здравствуй».
Шоу «Большие гонки» проходит в Красноярске с 2011 года. В соревнованиях примут участие представители разных национальностей: Дагестан, Армения, Израиль, Польша, Россия, Азербайджан, Тыва.
Смотрите также: 23 февраля в ТРЦ «Планета» покажут шоу «Силачи Планеты» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть