Примерное время чтения: 2 минуты
156

В Красноярске завершается выставка «Свадебный салон»

Предоставлено рекламодателем.

26 апреля в Красноярске заканчивается одно из самых красивых и романтичных событий весны – выставка под названием «Свадебный салон». Она объединила на одной площадке самые креативные идеи от ключевых экспертов свадебной сферы.

На данный момент множество дизайнеров, визажистов, декораторов и фотографов помогают потенциальным новобрачным из Красноярска не потеряться в круговороте разнообразных свадебных услуг и товаров. По сложившейся традиции, на выставке проходит презентация всех последних трендов свадебной моды. В текущем году ультрамодными являются экстравагантные яркие подвенечные платья от известных дизайнеров с мировым именем, вечная классика из тонкого нежного кружева, потрясающие неброские ювелирные украшения и удивительные оригинальные аксессуары, сделанные вручную. Помимо выставки, все эти неотъемлемые детали можно приобрести на сайте www.kupivip.by, благодаря которому не только каждая невеста, но и обворожительная модница подчеркнет свою красоту и свежесть.

Следует отметить, что до 26 апреля гости имеют возможность использовать массу скидок и получить прекрасные подарки. На выставке представлены отличные антикризисные решения по организации свадеб абсолютно любого уровня! 25 апреля следует ожидать уникальное для Красноярска мероприятие «Гид по свадьбе»! Речь идет о специальном форуме, созданном для того, чтобы будущие молодожены смогли обсудить все интересующие вопросы и получить дельные советы. На него придет множество специалистов свадебной индустрии. Перед молодыми красноярцами будут выступать высококвалифицированные визажисты, стилисты, дизайнеры, модельеры, а также известные местные телеведущие. Они будут отвечать за презентации и мастер-классы, а также поведают обо всех особенностях организации свадебного мероприятия и разыграют полезные свадебные призы.

В этом году на вышеупомянутой выставке особое внимание уделяется экстравагантным и исключительным свадьбам, а также необычным хэндмейд-решениям. Благодаря лучшим декораторам и дизайнерам многие гости мероприятия узнают, как создать уникальную свадьбу, дополненную неповторимыми изделиями и деталями, сделанными собственноручно. Стоит отметить, что организаторы праздника хотят презентовать оригинальную шоу-программу, благодаря которой все присутствующие смогут отправиться в удивительные свадебное путешествие, не покидая город!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах