26 апреля в Красноярске заканчивается одно из самых красивых и романтичных событий весны – выставка под названием «Свадебный салон». Она объединила на одной площадке самые креативные идеи от ключевых экспертов свадебной сферы.
На данный момент множество дизайнеров, визажистов, декораторов и фотографов помогают потенциальным новобрачным из Красноярска не потеряться в круговороте разнообразных свадебных услуг и товаров. По сложившейся традиции, на выставке проходит презентация всех последних трендов свадебной моды. В текущем году ультрамодными являются экстравагантные яркие подвенечные платья от известных дизайнеров с мировым именем, вечная классика из тонкого нежного кружева, потрясающие неброские ювелирные украшения и удивительные оригинальные аксессуары, сделанные вручную. Помимо выставки, все эти неотъемлемые детали можно приобрести на сайте www.kupivip.by, благодаря которому не только каждая невеста, но и обворожительная модница подчеркнет свою красоту и свежесть.
Следует отметить, что до 26 апреля гости имеют возможность использовать массу скидок и получить прекрасные подарки. На выставке представлены отличные антикризисные решения по организации свадеб абсолютно любого уровня! 25 апреля следует ожидать уникальное для Красноярска мероприятие «Гид по свадьбе»! Речь идет о специальном форуме, созданном для того, чтобы будущие молодожены смогли обсудить все интересующие вопросы и получить дельные советы. На него придет множество специалистов свадебной индустрии. Перед молодыми красноярцами будут выступать высококвалифицированные визажисты, стилисты, дизайнеры, модельеры, а также известные местные телеведущие. Они будут отвечать за презентации и мастер-классы, а также поведают обо всех особенностях организации свадебного мероприятия и разыграют полезные свадебные призы.
В этом году на вышеупомянутой выставке особое внимание уделяется экстравагантным и исключительным свадьбам, а также необычным хэндмейд-решениям. Благодаря лучшим декораторам и дизайнерам многие гости мероприятия узнают, как создать уникальную свадьбу, дополненную неповторимыми изделиями и деталями, сделанными собственноручно. Стоит отметить, что организаторы праздника хотят презентовать оригинальную шоу-программу, благодаря которой все присутствующие смогут отправиться в удивительные свадебное путешествие, не покидая город!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть