Примерное время чтения: 2 минуты
107

Некоторые ДТП этой недели

 Красноярск, 22 февраля – «АиФ на Енисее». На этой неделе в Красноярске было зарегистрировано множество ДТП, о некоторых мы уже рассказывали, в некоторых мы участвовали. А о некоторых хотим рассказать здесь.

В этом ДТП приняли участие два гонщика. Один обогнал большое количество машин, но второй шёл ему на встречу в лобовое столкновение со скоростью 140 километров в час. И вот что получилось.

Здесь в объектив видеорегистратора попали две легковушки – одна делала маневр, а вторая спокойно и ничего не подозревая выезжала на главную дорогу. А ведь учили в детстве – обходя троллейбус, внимательно смотри по сторонам!

Это видео можно использовать иллюстрацией к поговорке «Тише едешь – дальше будешь». Водитель легковушки так торопился, что из третьего ряда решил перестроиться не просто в первый, а на тротуар. К сожалению, ограждение и маршрутный автобус помешали.

Уважаемые посетители сайта! Если у вас есть поучительное видео, зафиксированное вашим регистратором, делитесь им со всем миром и нашими читателями! Сделаем дорожное движение безопасным!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах