Примерное время чтения: 2 минуты
206

В Красноярске произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля (08.10.2013)

Красноярск, 8 октября — «АиФ на Енисее». ДТП с участием автобусного маршрута №91, Волги и Toyota RAW-4 произошло накануне в 18:28 в районе дома №1 по Белинского.

Как сообщили в пресс-службе полка ДПС Красноярска корреспонденту «АиФ на Енисее», водитель Волги начал перестраиваться в правый ряд, не убедившись, что автобус его пропускает, в результате чего произошло столкновение. Отечественный автомобиль продолжил движение после столкновения и задел иномарку, которая ехала в среднем ряду перед Волгой.

Водитель Волги получил незначительные повреждения. В настоящий момент инспекторы устанавливают обстоятельства произошедшего, назначены необходимые экспертизы. Установлено, что водитель отечественного автомобиля находился за рулем в трезвом состоянии. По предварительной версии, виновником аварии стал водитель Волги, ему может грозить штраф в размере 500 рублей.

Сотрудники полка ДПС просят водителей предупреждать остальных участников дорожного движения о маневре, который вы собираетесь совершить.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах