Примерное время чтения: меньше минуты
169

В Красноярском крае ОРВИ и гриппом заболели более 15 тыс человек за неделю

Красноярск, 6 февраля - АиФ-Красноярск.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с заболеваемостью ОРВИ и гриппом в Красноярском крае.

За неделю к медикам обратились более 15 тысяч человек с признаками острых респираторных заболеваний.

В Красноярске заболели 9132 человека, в Норильске – 1040 человек.

Преимущественно заболевают вирусами негриппозной этиологии.

При этом заболеваемость не превышает уровень эпидемического порога.

Ранее в Роспотребнадзоре рассказывали о пользе мармелада и дали рекомендации по его выбору.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах