Примерное время чтения: 1 минута
204

МВД: Красноярский пенсионер прокалывал шины автомобилей во дворе

Красноярск, 28 ноября – «АиФ-Красноярск». Сотрудники вневедомственной охраны задержали пенсионера, который проколол шины нескольких автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, инцидент произошел накануне около полуночи во дворе одного из домов на Крупской. Жители дома сообщили в правоохранительные органы, что возле припаркованных автомобилей ходит пожилой человек и странно озирается по сторонам.

Сотрудники полиции задержали 65-летнего мужчину, а при осмотре места происшествия увидели, что шины четырех автомобилей повреждены. Задержанный признался, что проколол покрышки шилом. Мужчина пояснил, что таким образом он боролся с неправильно припаркованными, по его мнению, автомобилями.

Полицейские собирают материалы для возбуждения уголовного дела по факту умышленного повреждения имущества. Злоумышленнику может грозить штраф в размере 40 тысяч рублей, либо лишение свободы сроком до двух лет.

Напомним, что жители Красноярска стали ревностно относиться к тому, где и как стоят автомобили, в частности и у жилых домов. Разгневанный водитель разбил окно чужого автомобиля, который занял «его» место. Подробнее>>

Ранее мы сообщали, что красноярец, прогуливаясь, увидел, что к его автомобилю близко припарковался Opel соседа. Мужчине это не понравилось, и он решил проучить неаккуратного водителя. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах