Красноярск, 9 мая – АиФ-Красноярск. Тело последнего из шести пропавших прошлой осенью сотрудников полиции нашли накануне в Мотыгинском районе Красноярского края. По информации пресс-службы МВД по Красноярскому краю, для поисков были задействованы вертолет и опытные сотрудники уголовного розыска, ОМОН и личный состав регионального МВД. Ранее уже были обнаружены тела пяти полицейских.
«Руководство ГУ МВД России и личный состав органов внутренних дел Красноярского края приносит соболезнование родным и близким погибших сотрудников полиции», – говорится в сообщении пресс-службы регионального МВД.
Напомним, 6 полицейских пропали без вести в сентябре 2013 года во время рыбалки на Ангаре в Мотыгинском районе. Тогда мероприятия по их поиску не принесли успеха, несмотря на разноплановый поиск – использовались эхолот и водометная техника. На месте происшествия работали криминалисты. Высказывались версии о том, что причиной ЧП послужила перегрузка лодки. Из-за обледенения реки в ноябре 2013 года поиск полицейских был приостановлен. С наступлением тепла поиски были возобновлены.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть