Сотрудники ГСУ СК РФ по Красноярскому краю выясняют обстоятельства странного самоубийства – в Красноярске на улице Семафорной обнаружен грузовик-фура, в кузове которой повесился водитель.
Как сообщила пресс-служба ГСУ СК по краю, тело обнаружили работники склада, возле которого стоял грузовик. Уже установлено, что водитель грузовика прибыл из Ижевска.
«Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, есть основания предполагать, что он совершила суицид через повешение. Мужчина оставил предсмертную записку, в которой никого не обвиняет в случившемся. Мотивы совершения самоубийства, все обстоятельства произошедшего устанавливаются», - говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК.
По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть