Примерное время чтения: меньше минуты
97

18-летнюю мать подозревают в убийстве 3-месячного сына в Красноярском крае

Красноярск, 7 августа - АиФ-Красноярск.

В Ужуре возбуждено уголовное дело против 18-летней местной жительницы. Она подозревается в убийстве своего трёхмесячного сына. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

По данным следствия, девушка жила с ребёнком и родителями в квартире на улице Железнодорожной. Утром, когда родители ушли на работу, она осталась с младенцем одна. Когда ребёнок заплакал, подозреваемая, пытаясь его успокоить, применила физическую силу — сдавила руками шею и голову мальчика. Младенец скончался.

Девушка задержана, следствие ходатайствует о её аресте. Назначены экспертизы, в том числе судебно-психиатрическая. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали, что раскрыты подробности расправы матери над пятилетней дочкой в Красноярском крае.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах