Примерное время чтения: меньше минуты
850

Два вагона с углем сошли с рельсов на КрасЖД

Красноярск, 5 февраля - АиФ-Красноярск.

Два последних вагона грузового поезда с углем сошли с рельсов на станции Абакумовка (направление Саянская – Тайшет) Красноярской железной дороги.

Как сообщает пресс-служба КрасЖД, инцидент произошел сегодня около пяти утра по местному времени. Пострадавших нет, угрозы экологической безопасности нет, на движение пассажирских поездов происшествие не повлияло. Для ликвидации последствий схода на станцию Абакумовка направлены два восстановительных поезда со станций Саянская и Тайшет.

Причины происшествия устанавливаются. По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ читаемых
Самое интересное в регионах