На этой неделе в Красноярске и Красноярском крае произошло несколько громких ДТП со смертельным исходом. Водители словно обезумели. Масса лобовых столкновений, множество погибших и покореженное железо.
Гонки на трассе
17 августа на 6 км «глубокого обхода» Красноярска водитель автомобиля «Волга» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «SsangYong». В результате ДТП погибла пассажирка «Волги».
Пострадали и были госпитализированы водитель и трое пассажиров отечественного автомобиля (в том числе четырехлетний ребенок, находившийся в машине без детского кресла). Водителю и двоим пассажирам иномарки помощь была оказана на месте аварии, госпитализация им не потребовалась.
ДТП в районе Кускуна
20 августа автомобиль Ford "Focus" и грузовик МАЗ столкнулись на 872 километре трассы М-53. За рулем легкового автомобиля находилась женщина. Водитель и ее несовершеннолетняя дочь погибли на месте, 7-летний ребенок госпитализирован. В настоящий момент обстоятельства дорожного происшествия уточняются, устанавливается виновник лобового столкновения.
Лобовое на Семафорной
Накануне, 21 августа, произошло еще две смертельных аварии. В Ленинском районе, на ул. Семафорной столкнулись Toyota Soarer и Ford Galaxy. Водитель тойоты, виновный в проишествии, погиб. Трое пассажиров и водитель Ford пострадали.

Трагедия возле Вознесенки
Еще одно трагическое ДТП произошло в Красноярском крае. Недалеко от деревни Вознесенка столкнулись три автомобиля. Водитель Mazda двигался в сторону Красноярска. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной ГАЗ–3102. «Волга» в результате столкновения врезалась в грузовой КАМАЗ.

Водитель и пассажир «Волги» погибли, водитель «Мазды» госпитализирован.

Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть