Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство красноярского предпринимателя, говорится в официальном сообщении ведомства.
По предварительной версии следователей, ночью 27 июня 33-летний бизнесмен зашёл в подъезд собственного дома по улице Чкалова (Октябрьский район, Красноярск). В тот момент, когда он находился на площадке первого этажа, из лифта вышел киллер, который дважды выстрелил в предпринимателя. Одна из пуль попала в золотую цепь на шее бизнесмена и отрикошетила, другим выстрелом мужчина был ранен в грудь. Однако, несмотря на ранение, бизнесмен смог обезвредить и задержать нападавшего. В результате чего киллер был доставлен в реанимацию при городской клинической больнице № 6, где он находится под охраной полиции. Его личность установлена. Имя бизнесмена не раскрывается.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.
53
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть