Примерное время чтения: 2 минуты
83

Красноярская полиция ищет подельника «горе-киллера»

Фото: АИФ

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю обратились к жителям города и края за помощью в розыске подельника киллера, 27 июня покушавшегося на жизнь красноярского предпринимателя в подъезде одного из домов по улице Чкалова (Октябрьский район Красноярска).

«По имеющейся оперативной информации, у стрелявшего мог быть подельник, который ждал его в автомобиле «Toyota Corolla» 1993 года выпуска, госномер М202УЕ 24RUS, цвет серый», - говорится в сообщении полиции.

Оперативники просят обращаться всех, кому известно что-либо о местонахождении данного автомобиля, или тех, кто видел данный автомобиль, по телефону 02, или в дежурную часть ГУ МВД России по краю 245-93-33, или в управление уголовного розыска: 245-90-73, 245-92-74.

Напомним, ночью 27 июня на 33-летнего красноярского предпринимателя в подъезде собственного дома напал киллер. Убийца, вооруженный пистолетом, дважды выстрелил в бизнесмена. Одна из пуль отрикошетила от золотой цепи коммерсанта, вторая ранила его в грудь. Однако мужчина оказал сопротивление, в результате чего киллер оказался в реанимации.

Красноярск. 29 июня - «АиФ на Енисее».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах