Примерное время чтения: 2 минуты
165

Молодая мать спрыгнула с красноярской многоэтажки

Фото: Сергея Филинина

Красноярск, 9 июля - "АиФ на Енисее". Краевое управление следственного комитета РФ проводит проверку по факту самоубийства 19-летней девушки, которая в минувшее воскресение выпрыгнула из окна 9-го этажа. Безжизненное тело девушки было найдено накануне вечером у подъезда жилой десятиэтажки по улице Крайняя, 14. Как сообщают следователи, скорее всего, девушка выпрыгнула из окна собственного подъезда. Ориентировочное время самоубийства - 23:00 по местному времени.

Следователи подозревают, что причиной самоубийства могли стать проблемы с психикой. «Девушка стояла на учете у психиатра, у нее и ранее были суицидальные попытки. По словам ее матери, она неоднократно пыталась вскрыть себе вены. Погибшая была в разводе, сиротой остался двухлетний ребенок», - говорит старший помощник руководителя СК РФ по Красноярскому краю Ольга Шаманская.

По словам Ольги Шаманской, следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, проверяя все возможные версии. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах