Примерное время чтения: 2 минуты
121

В Красноярском крае всплеск изнасилований

Фото: ГУВД

Красноярск, 18 июля - "АиФ на Енисее". Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в изнасиловании.

По версии следствия,  вечером 15 июля этого года жительница Дивногорска попросила довести водителя автомобиля "Mazda Familia" до Балахты.  Проехав небольшое расстояние, мужчина остановился в лесополосе и изнасиловал девушку. Сейчас подозреваемый арестован.

На сегодняшний момент в Красноярском крае чуть ли не ежедневно возбуждают дела по статье «Изнасилование». Буквально вчера в Нижнеингашском районе четверо молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет были задержаны по подозрению в групповом изнасиловании. По версии следствия, пьяные подростки изнасиловали 23-летнюю родственницу одного из них. Сейчас двое молодых людей находятся под стражей, еще двое отпущены под подписку о невыезде.

В понедельник арестовали еще одного жителя Красноярского края, который подозревается в изнасиловании своей падчерицы. Также красноярские полицейские расследуют дело об изнасиловании молодой девушки в Красноярске гражданином Казахстана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах