Примерное время чтения: 2 минуты
138

Массовая драка в центре Красноярска

Фото: flickr.com

Красноярск, 7 августа - "АиФ на Енисее". В Центральном районе Красноярска произошла массовая драка, сообщает ГУ МВД по Красноярскому краю.

Вечером 6 августа 26-летний красноярец вместе со своим другом приехали в один из магазинов в центре города. Выйдя из автомобиля, молодые люди увидели, что неизвестный пьяный парень мочится прямо на пешеходном тротуаре. Тогда один из них сделал замечание, но нарушитель ответил ему грубостью. После чего между ними началась словесная перепалка, к которой присоединились и друзья «хулигана». Позже конфликт вылился в драку, в ходе которой борец за чистоту города вытащил бейсбольную биту из автомобиля и несколько раз ударил нарушителя.  Очевидцы конфликта вызвали врачей и полицейских. Сотрудники МВД задержали дерущихся. Точное число участников конфликта не сообщается.

23-летнего молодого человека с тяжелыми травмами головы госпитализировали. В отношении молодого человека, нанесшего удар бейсбольной битой, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений». Расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах