Примерное время чтения: 2 минуты
90

В Красноярском крае обнаружен мертвым подросток, потерявшийся месяц назад

Фото: flickr.com

 Красноярск, 3 сентября – «АиФ на Енисее». Вчера, 2 сентября, в Бирилюсском районе Красноярского края было обнаружено тело Александра Фомина, который месяц назад уехал из дома в селе Ново-Бириллюсы кататься на велосипеде и не вернулся, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Сразу после сообщения о пропаже 17-летнего подростка на его поиски подняли все силы местной полиции. Из числа сотрудников органов внутренних дел, родственников и местных жителей были созданы поисковые группы. На розыск пропавшего были ориентированы все близлежащие органы внутренних дел. Во время поисковых работ неоднократно обследовалась территория Бирилюсского и Большеулуйского районов, весь лесной массив и болотистая местность, проводился подворный обход сел и деревень района. Для обнаружения пропавшего мальчика использовали беспилотный летательный аппарат.
Тело Александра Фомина обнаружено грибниками в удаленном труднодоступном месте лесного массива недалеко от деревни Елга соседнего Большеулуйского района. Велосипед найден в 1,5 км от места, где обнаружено тело мальчика.
В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причины гибели подростка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах