Примерное время чтения: 2 минуты
229

Автозак врезался в «КамАЗ» в Красноярском крае, погиб сотрудник полиции

Фото: пресс-служба

 Красноярск, 3 сентября – «АиФ на Енисее». ГУ МВД по Красноярскому краю проводит служебную проверку по факту ДТП, в котором погиб 33-летний сотрудник полиции, а еще трое полицейских получили телесные повреждения, сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня, 3 сентября, около 7.00 в Шушенском районе на 475 км автодороги М-54 (в 11 км от районного центра) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля и грузовика «КамАЗ».
Автомобиль «Газель» (спецавтомобиль для перевозки арестованных) под управлением прапорщика полиции, направляясь в СИЗО Минусинска, чтобы забрать подследственного, из-за тумана врезался в стоящий на проезжей части лесовоз.
В результате ДТП полицейский отделения охраны и конвоирования ИВС МО МВД России «Шушенский» старший сержант полиции Сергей Михеев 1979 года рождения от полученных травм скончался на месте. Еще трое полицейских, водитель автомобиля, старший конвоя и полицейский отделения охраны и конвоирования, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Шушенскую ЦРБ. Водитель "КамАЗа" не пострадал.
Согласно акту медицинского освидетельствования у водителя-полицейского алкогольного опьянения не установлено.
Руководство и личный состав ГУ МВД России по краю приносит соболезнование родным и близким погибшего сотрудника полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах