Примерное время чтения: 2 минуты
78

Полиция ищет пенсионера, который ушел с дачи пару недель назад

Фото: ГУ МВД по краю

 Красноярск, 2 октября – «АиФ на Енисее». В Емельяновском районе сотрудниками полиции разыскивается 72-летний Владимир Копылов, который в середине сентября ушел с территории своего дачного участка в районе садового товарищества «Рябинушка» в Емельяновском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.

До настоящего времени его местонахождение неизвестно. На поиски пропавшего мужчины был немедленно ориентирован личный состав Емельяновского отдела полиции. Патрульные экипажи осматривали близлежащую с садовым кооперативом территорию, соседние дачные участки, однако никаких следов исчезнувшего мужчины не найдено. У пенсионера нет сотового телефона, а значит, связаться с ним не было никакой возможности. Ориентировки с фотографией пропавшего мужчины полицейские и родственники расклеили по всем соседним железнодорожным станциям, на которых останавливаются поезда и электрички. Проверялись медицинские учреждения Красноярска и Емельяновского района.
В ходе работы полицейские выяснили, что в последний раз пенсионера видел его знакомый 16 сентября. В 8 часов вечера разыскиваемый стоял на перроне железнодорожной платформы Рябинино в районе садовых обществ «Совет» и «Рябинушка», по всей видимости, в ожидании электрички.
Сын разыскиваемого мужчины рассказал, что в последнее время у его отца случались провалы в памяти, связанные с преклонным возрастом. Пенсионер уже несколько раз пропадал таким же образом, но всегда возвращался, при этом рассказывая родственникам, что из общественного транспорта его высаживали контролеры за неоплаченный проезд.
В настоящее время поиски пропавшего мужчины продолжаются. Ориентированы все наружные наряды полиции Емельяновского района и краевого центра.
Приметы: на вид 70-75 лет, рост 150 см, волосы русые с проседью. Был одет: в куртку кожаную черного цвета, брюки коричневые, рубашка в полоску.    
Полиция обращается к жителям края: если вам что-либо известно о местонахождении Копылова Владимира Семеновича, просим сообщить по телефону 02 или 8 (39133) 245-56, 251-29-05.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах