Красноярск, 11 октября – «АиФ на Енисее». МО МВД России «Красноярское» провело проверку по факту стрельбы в воздух из свадебного кортежа на улице Шахтеров, сообщает пресс-служба ведомства.
Оперативникам удалось установить личность гражданина, который произвел два выстрела вверх из пневматического оружия. Им оказался 24-летний предприниматель. Он пояснил полицейским, что таким образом выразил свою радость за молодых.
Пневматический пистолет изъят, в содеянном молодой человек раскаялся. Данный вид оружия продается в оружейных магазинах и для его приобретения не нужно специального разрешения.
В настоящее время по факту стрельбы сотрудниками межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводится проверка.
Напомним, похожий случай произошел 30 сентября в Москве, тогда сотрудники полиции задержали 15 человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть