Примерное время чтения: 2 минуты
116

Полиция ищет свидетелей избиения водителя на "Красрабе"

Фото: ГУ МВД по краю

 Красноярск, 17 октября – «АиФ на Енисее». В полицию из городской клинической больницы № 6 (БСМП) сообщили о поступлении 21-летнего молодого человека с телесными повреждениями, сообщает пресс-служба МУ МВД «Красноярское».

По словам молодого человека, он получил повреждения в результате конфликта на дороге. 14 октября около 21 часа парень на машине ехал по проспекту им. газеты "Красноярский рабочий". В районе остановки «Затон» его «подрезали» две машины ("Жигули" и иномарка), из которых вышли около 10 неизвестных мужчин. Злоумышленники вытащили парня из автомобиля и избили. Когда нападавшие скрылись, молодой человек смог самостоятельно добраться до больницы, где ему была оказана помощь, а затем его забрала домой мама.  
Примет нападавших, а также обстоятельства конфликта потерпевший практически не запомнил. Его родственники через социальные сети нашли свидетельницу произошедшего.
В настоящее время по данному факту в межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» проводится проверка. Сотрудники полиции просят очевидцев происшествия, которые могут оказать помощь в установлении личностей злоумышленников о факте причинения телесных повреждений водителю автомобиля «Toyota Mark II» с госномером ОА343М 24RUS,  обратиться по телефону 02 или 233-47-35.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах