Красноярск, 7 ноября – «АиФ на Енисее». Следователи СК РФ по Красноярскому краю возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности), сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительной версии следствия, 3 октября в поселке Солонцы Емельяновского района супруги, 32-летняя женщина и 52-летний мужчина, распивали спиртные напитки. После этого мать покормила двухмесячную дочь грудным молоком и положила ребенка спать рядом с собой и мужем.
Ночью родители обнаружили, что их дочь мертва. Согласно акту медицинского исследования в крови ребенка обнаружен этиловый спирт в концентрации 0,7 промилле. Следователи выяснили, что родители девочки лишены родительских прав в отношении троих старших детей.
В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть