Примерное время чтения: 2 минуты
129

Женщину, 16 лет считавшуюся погибшей, видели в образе цыганки

Фото: Сибирское ЛУ МВД

Красноярск, 16 ноября – «АиФ на Енисее». Опубликованное в средствах массовой информации в октябре этого года обращение к гражданам с просьбой помочь в розыске женщины, подозреваемой в серии краж и мошенничестве, которая 16 лет считалась погибшей, принесло свои плоды, сообщает пресс-служба Сибирского ЛУ МВД.
«В Сибирское линейное управление стали поступать звонки от людей, которые видели похожую по описанию разыскиваемую Татьяну Александровну Зиновьеву в разных местах Красноярска и края. Она появлялась в Иланске и Лесосибирске. В последнем городе Татьяна Зиновьева совершила кражу по старой своей схеме: вошла к женщине в доверие, жила у нее две недели, а потом исчезла вместе с деньгами и вещами», - отметили в ЛУ МВД.
Также поступает информация, что Зиновьева проникает в офисы организаций и предлагает погадать. Одетая в длинную черную юбку, она на самом деле смахивает на цыганку, вкрадчивым голосом, складной речью очень быстро располагает к себе, входит в доверие.
«Поэтому еще раз напоминаем гражданам о бдительности. Разыскиваемая может представляться разными именами, пользуется поддельными документами. Под предлогом гадания, представляясь работником социальной службы, жилищно-коммунальной сферы, может совершить кражу», - подчеркивается в сообщении.

В ЛУ МВД обратились к жителям края: если кто-то владеет информацией о местонахождении Зиновьевой, нужно обратиться по телефонам: (391) 248-23-25, 248-13-37 (уголовный розыск), (391) 221-91-33 (дежурная часть). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах