Красноярск, 19 ноября – «АиФ на Енисее». В ходе расследования уголовного дела в отношении руководителя КГУ «Минусинское лесничество» Алексея Водина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере), следователи СК РФ по Красноярскому краю выявили новый эпизод, сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительной версии следствия, в мае 2012 года Водин получил от индивидуального предпринимателя взятку в виде автомобиля «Toyota-Caldina», стоимостью 245 тысяч рублей за отведение лесосек для рубки в Минусинском районе.
Ранее сообщалось, что Водин подозревается в получении взятки от другого предпринимателя. По версии следствия, бизнесмен подарил чиновнику аэролодку «Пиранья-3» в обмен на покровительство.
Сейчас Водин задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть