Примерное время чтения: 2 минуты
91

За воскресенье в Красноярском крае огонь унес жизни пяти человек

Фото: ГУ МЧС по краю
Красноярск, 17 декабря – «АиФ на Енисее». 16 декабря на территории Красноярского края произошло 24 пожара, в огне погибли пять человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
«В Канске в результате загорания в бревенчатом жилом доме на общей площади 40 кв. метров погибли мужчина 1953-го и женщина 1954 годов рождения. Причина пожара - неосторожность при курении. В деревне Верховая Рыбинского района произошло загорание в 2-квартирном кирпичном жилом доме. В результате пожара выгорела квартира на площади 98 кв. метров. Погибли две женщины, которые получили отравление угарным газом и обгорели. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей», - рассказали в МЧС.

Главное управление МЧС России по Красноярскому краю обращается к жителям: будьте бдительны и осторожны, не нарушайте правила пожарной безопасности при использовании отопительных печей и электрообогревателей. Никогда не оставляйте детей одних в помещении с включенными электроприборами или топящейся печкой. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах