Примерное время чтения: 2 минуты
99

Трое красноярцев убили кладовщика, который помог им устроиться на работу

Фото: СК РФ
Красноярск, 22 января – «АиФ на Енисее». В Красноярске трое 19-летних парней убили своего 25-летнего знакомого, который помог им устроиться на работу, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по краю.
Кладовщик одной из красноярских фирм, занимавшейся поставками бытовой химии, погиб, получив многочисленные ножевые ранения от троих молодых людей, которым ранее он помог устроиться на работу и потребовал, чтобы парни ежемесячно отдавали ему часть своей зарплаты. Через несколько месяцев, чтобы избавиться от ненужных выплат, они решили убить знакомого.
Придя к нему домой, парни обнаружили, что кроме мужчины в квартире находится еще один его коллега, проживающий вместе с ним. Обоим мужчинам были нанесены многочисленные ножевые ранения, от которых один из них скончался, а второй был впоследствии доставлен в больницу. Из квартиры парни забрали 70 тысяч рублей, ноутбук и игровую приставку.

В настоящее время подозреваемые задержаны, по факту насильственной смерти мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, устанавливается роль каждого в совершенном преступлении.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах