Красноярск, 22 января – «АиФ на Енисее». Вчера около девяти часов утра внимание наряда вневедомственной охраны, патрулировавшего улицу Чайковского в Ленинском районе Красноярска, привлек молодой человек: на улице при температуре воздуха не менее 20 градусов по Цельсию он находился без верхней одежды, сообщает пресс-служба УВО ГУ МВД по региону.
Как оказалось, несколько минут назад на остановке общественного транспорта не известный ему гражданин, избив его, забрал у пострадавшего куртку и смартфон.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено предположительное местонахождение злоумышленника, подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции № 4. В ходе разбирательства у 26-летнего задержанного были обнаружены похищенные вещи. Свою вину молодой человек полностью признал и рассказал, что пошел на преступление из-за чувства ревности. Увидев на остановке парня своей бывшей подруги, он решил таким образом отомстить сопернику.
В настоящее время в отношении ранее не судимого гражданина решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривают до четырех лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть