Примерное время чтения: 2 минуты
111

Красноярские оперативники раскрыли убийство гендиректора страховой компании

Фото: ГУ МВД по краю
Красноярск, 23 января – «АиФ на Енисее». Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве директора военной страховой компании Дмитрия Кондратьева, сообщает пресс-служба ведомства.
22 января в полицию поступило заявление от сотрудника страховой компании «ВСК» о том, что генеральный директор указанной компании второй день не выходит на работу и не отвечает на телефонные звонки.
Оперативники вышли на след предполагаемого убийцы. Им оказался ранее не судимый мужчина, работающий водителем в компании, возглавляемой Кондратьевым. Выяснилось, что 20 января 46-летний Дмитрий Кондратьев в вечернее время приехал в гости к своему водителю. В ходе разговора между мужчинами возник конфликт, в результате которого водитель, нанес несколько ударов тяжелыми предметами, от которых директор скончался. После этого мужчина спрятал тело в погребе своего дома.

Как выяснилось, водитель работал в страховой компании с апреля 2012 года, ранее не судим. Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах