Красноярск, 12 марта – «АиФ на Енисее». Судебные приставы списали средства со счетов ООО «Сибирская Губерния» и наложили арест на 28 тонн замороженной мясной продукции, сообщает пресс-служба ФССП по Красноярскому краю.
«Сибирская Губерния» задолжала различным юридическим лицам, в частности около 16 миллионов рублей Пенсионному Фонду России, полтора миллиона на обязательное медицинское страхование и прочим на общую сумму в 23 млн рублей.
Деньги списаны со счетов компании и перечислены взыскателям в порядке очерёдности.
А для взыскания оставшейся суммы судебный пристав наложила арест на 28 тонн замороженной мясной продукции предприятия, которая оценивается в 1,9 млн рублей. Заявка на реализацию продукции передана в Территориальное Управление Росимущества по Красноярскому краю.
Судебные приставы в Красноярске «разоружили» должника
В Минусинске приставы арестовали заколки для волос за долги
В Красноярском крае за долги арестовали поросят
Приставы взыскали с жителей края 2 млн рублей за долги по сотовой связи