Красноярск, 28 марта – «АиФ на Енисее». В Ужуре оперативники Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками районного отдела полиции по горячим следам раскрыли двойное убийство, сообщает пресс-служба МВД по Красноярскому краю.
Тела 63-летнего мужчины и его 32-летнего сына с ножевыми ранениями были обнаружены в квартире жилого дома. Выяснилось, что накануне 27-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения шумел в подъезде дома. Мужчина сделал ему замечание, после чего начался конфликт. Молодой человек напал на мужчину и его сына с ножом.
Была выяснена личность подозреваемого, он задержан. Ранее судимый, он в 2012 году был освобождён из мест лишения свободы, где отбывал срок за умышленное причинение вреда здоровью.