Примерное время чтения: 2 минуты
114

Многодетная мать пьяной села за руль и привезла ребёнка в школу

Красноярск, 5 апреля – «АиФ на Енисее». В Зеленогорске мать четверых детей в состоянии алкогольного опьянения села за руль автомобиля и привезла в школу несовершеннолетнюю дочь.

Инспекторы ДПС остановили 45-летнюю женщину возле учебного заведения для проверки документов. Несмотря на то, что водитель отказалась от прохождения теста, внешних признаков опьянения и запаха алкоголя в машине оказалось достаточно. По свидетельству сотрудников ГИБДД, у женщины была несвязная речь и нарушена координация движений.

Выяснилось, что это уже третье задержание многодетной матери.

«В конце декабря 2012 года ее лишили права управления транспортным средством на 18 месяцев за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В 2010 году женщина по той же причине «потеряла» свои водительские права. Однако ни в первом, ни во втором случае должных выводов не сделала», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

На этот раз суд счел адекватным наказанием административный штраф в размере пяти тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах