Примерное время чтения: 1 минута
148

Норильчанка после пьянки задушила знакомую и сбросила с 9 этажа

Красноярск, 16 апреля - «АиФ на Енисее». Тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружено в Норильске, сообщает СУ СК РФ по Красноярскому краю.

Накануне в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на улице Лауреатов в городе Норильске обнаружено тело.

Предварительно установлено, что 15 апреля 2013 года вечером три женщины совместно распивали спиртное. «Между приятельницами произошла ссора, в результате которой 29-летняя девушка придушила свою 33-летнюю знакомую кожаным ремнем, а потом выбросила ее из окна квартиры, расположенной на 9 этаже», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

По данным полиции, поводом для убийства стал обида от нанесенного оскорбления. По имеющимся данным, погибшая оскорбила подозреваемую, назвав ее «ботаником» и указав на ее слабое зрение.

В результате женщина скончалась от полученных травм. Подозреваемая в преступлении задержана. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ («убийство»).

Ранее сообщалось, что жительница Красноярска подозревается в убийстве по неосторожности гражданского мужа. Предполагается, что в ходе пьяной ссоры она нанесла мужчине несколько ножевых ранений, от которых он скончался.Сообщается, что во время происшествия дома находилась 12-летняя дочь подозреваемой.

В совершении убийства на почве пьяной ссоры подозревается житель Шарыпово, который нанес ножевые ранения двоим племянникам, один из которых скончался.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах