Примерное время чтения: 2 минуты
183

Красноярский полицейский, рискуя жизнью, остановил наркоторговцев

Фото:

Красноярск, 17 апреля – «АиФ на Енисее». В ходе спецоперации по задержанию наркоторговцев красноярский полицейский на личном автомобиле встал на их пути, рискуя жизнью, сообщает пресс-служба МВД по Красноярскому краю.

Двое наркоторговцев были пойманы с поличным во время проведения спецоперации с подставным покупателем.

«Вечером 16 апреля один из злоумышленников передал «покупателю» пакетик с наркотическим веществом и после получения денег направился в сторону припаркованного недалеко автомобиля «ВАЗ-2106». После этого оперативники приступили к задержанию», - сообщается в публикации на сайте ведомства.

При виде нескольктх человек в штатском подозреваемые заподозрили неладное и попытались скрыться. Один из них быстро сел в автомобиль, а второй, находившийся внутри машины, резко рванул с места.

Однако сотрудник уголовного розыска, рискуя своей жизнью, на личной машине встал на пути у «Жигулей» и принял на себя таранный удар. Таким образом, дилеры скрыться не смогли и были задержаны. Полицейский получил незначительные травмы головы, ему была оказана медицинская помощь.

При исследовании содержимого упаковки, которую «купил» подставной покупатель, было установлено, что это наркотическое вещество гашиш. По факту сбыта наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело.

Проведенное исследование содержимого упаковки, которая была продана ими показало наличие наркотического средства гашиш в крупном размере.

Проведенное исследование содержимого упаковки, которая была продана, показало наличие наркотического средства гашиш в крупном размере (0,90 гр). Задержаны за торговлю им мужчины 1971 и 1981 г.р.

В настоящее время по факту сбыта наркотика возбуждено уголовное дело. Наказание за это преступление составит от 4 до 8 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах