Примерное время чтения: 2 минуты
155

Пропавшего в Новосёловском районе ребёнка полицейские нашли на сеновале

Красноярск, 19 апреля – «АиФ на Енисее». Пропавшего в Новосёловском районе ребёнка полицейские обнаружили в стоге сена, сообщает пресс-служба МВД по Красноярскому краю.

Жительница села Светлолобово позвонила в дежурную часть полиции около 2:00 ночи 18 апреля. Она сообщила, что её 9-летний сын ушёл из дома в 9 часов вечера и до настоящего времени не вернулся.

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Отрабатывались возможные места нахождения мальчика: старые дома, чердаки, лесополосы, берега водоемов. Сотрудники по делам несовершеннолетних проверили по месту жительства одноклассников, опросили соседей.

Ребёнка искали несколько часов. В полдень следующего дня его обнаружили на сеновале одного из домов посёлка. Мальчик объяснил полицейским, что убежла из дома из-за ссоры с матерью.

Установлено, что несовершеннолетний состоит на учете ПДН за неоднократные побеги из дома.

В отношении матери мальчика в ноябре прошлого года новоселовским отделом полиции было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ («нанесение побоев») в отношении матери этого мальчика. Полицейские провели профилактическую беседу с ребёнком, прежде, чем вернуть его в семью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ читаемых

Самое интересное в регионах